На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем? Пусть сами всё оплачивают,они предатели!Путин: РФ направи...
  • Eduard
    Ковид повторный? Чего это он не по Европе ездит его "любимой"?Премьер Армении П...
  • Eduard
    Всю шайку СБУ получающие зарплатку из ЕС арестовать иза члены првесить!На Украине задерж...

Жена футболиста Калмыкова подтвердила смерть мужа на матче в Подмосковье

Во время матча в Подмосковье скончался 26-летний футболист Артем Калмыков. Смерть спортсмена aif.ru подтвердила его супруга Елизавета.

Трагедия произошла во время поединка ФК «Парковый», за который выступал скончавшийся, и ФК «Нара» из Наро-Фоминска.

Во втором тайме встречи Калмыков потерял сознание на поле.

До приезда скорой мужчину пытались реанимировать, но безуспешно.

Артем Калмыков является воспитанником академии ФК «Заря» из Луганска, выступал за такие команды, как «Владычная Слобода» из Серпухова, «Чехов Лада» (Чехов), «Парковый» (Подольск), «Дружина» из медаилиги.

У футболиста осталась дочь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх