На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Mirror: модель из США кастрировала мужа, затем сварила и съела его

В Калифорнии модель египетского происхождения Омаиама Нельсон убила своего мужа, затем кастрировала его, но на этом не остановилась – она решила его сварить и съесть, пишет британское издание The Mirror.

По заявлению девушки в суде, она пошла на этот шаг из-за постоянного физического, сексуального и психологического насилия со стороны супруга – Билла Нельсона.

В полиции заявили, что причина смерти Билла – многочисленные ножевые ранения, затем девушка расчленила супруга, свариала некоторые части тела и съела.

«Если бы я не защитила свою жизнь, я была бы мертва. Мне жаль, что так получилось, но я рада, что выжила. Простите, что я его расчленила», – заявила на суде Нельсон.

Уточняется, что пара решила пожениться спустя три дня после знакомства.

Ранее бойцу ВС США дали 23 года тюрьмы за убийство и расчленение беременной жены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх