На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Всё как-то мутно...Стало известно, ч...
  • Vova Гарин
    Фантазировать дуракам разрешено по природе рождения...Следы в тайге: по...
  • Eduard
    Не надо вестись на францию,все делают всё! У вас коньяк! У Франции"Пойло"!Пашинян рассказал...

Путин заявил, что РФ готова при необходимости провести ядерные испытания

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что Москве известно о подготовке некоторых стран к ядерным испытаниям, и в случае их проведения Россия ответит аналогично.

«Кое-кто готовит эти испытания. Мы это видим. Если они произойдут, мы сделаем то же самое», - отметил глава государства.

22-е ежегодное заседание «Валдая» проходит в Сочи с 29 сентября по 2 октября 2025 года. Форум объединяет российских и зарубежных экспертов в сфере политики, экономики и международных отношений. В этом году внимание участников сосредоточено на формировании многополярной системы мировых отношений. В мероприятии участвуют около 140 специалистов из более чем 40 стран.

Ранее президент заявил, что если кто-то захочет потягаться с РФ в военной сфере, пусть попробует.

 

Ссылка на первоисточник
наверх