На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...

Эдгард Запашный рассказал о последнем разговоре с Артемом Анчуковым

Дрессировщик Эдгард Запашный рассказал о своем последнем разговоре с актером Артемом Анчуковым, который скончался от коронавируса.

На своей странице в Instagram он поделился, что Анчуков сожалел, что не поставил прививку. «Эдгард, я очень тяжело болею, и я очень жалею, что не привился», – сказал актер.

О смерти Анчукова ранее сообщила певица Татьяна Буланова. По ее словам, он боролся с болезнью около двух недель и последние дни находился в больнице.

Напомним Артему Анчукову было 39 лет. Он родился в Вологде 19 июля 1981 года. На счету артиста роли в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», «Молодежка» и многих других. Кроме того, в течение 10 лет он играл в театре «Буфф» в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх