На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что США всёнос всюду суют? Валите в Техас свой!Иран нанес ответн...
  • лина любимцева
    37 часов летели...И ЧТО, ИХ НИКТО НЕ ЗАСЕК?!!UK Defence Journa...
  • лина любимцева
    "Правильное направление" - ДЛЯ КОГО?!... Для США?!!Захарова: перегов...

Бойцы ВС РФ ищут украинских солдат, пытающихся спрятаться в Курской области

Бойцы Вооруженных сил Украины пытаются спрятаться на территории Курской области. Их поисками занимаются подразделения российских войск, сообщили в Министерстве обороны.

Напомним, 26 апреля начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов сообщил главе России Владимиру Путину о завершении операции по освобождению Курской области от украинских оккупантов.



«В настоящее время в освобожденных районах Курской области проводятся мероприятия по выявлению одиночных военнослужащих ВСУ», — говорится в заявлении оборонного ведомства страны.

Уточняется, что речь идет об украинских боевиках, которые пытаются укрыться на территории России.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на освобождение Курской области от ВСУ. По его словам, бойцы спецназа «Ахмат» сыграли в этом процессе заметную роль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх