На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Пили ели,все нормально,ебануло капитально.В Балаклее удар н...
  • Eduard
    Нет,это детская шалость!Полиция Великобри...
  • Eduard
    Бред!Румыния пообещала...

ВСУ ударили по аквапарку в курортном селе Железный Порт

Вооруженные силы Украины нанесли удар беспилотником по аквапарку в курортном поселке Железный Порт в Херсонской области, в результате чего возник пожар. Об этом проинформировал глава региона Владимир Сальдо в своем Telegram-канале.

По его словам, в населенном пункте Железный Порт Голопристанского района боевики ВСУ запустили дрон, который атаковал аквапарк, не представляющий военного значения и предназначенный для семейного отдыха.

Сообщается, что пострадавших нет. Пожар ликвидируют прибывшие на место расчеты пожарных служб.

Ранее глава Белгородской области Вячеслав Гладков обнародовал в сети кадры удара беспилотника ВСУ по легковому автомобилю в Белгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх