На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ТЦК его как родного встретит!Суд в Австрии рас...
  • Eduard
    По какому праву ослы Франции вмешиваются в чужие дела и корчат из себя "миротворцев"?Кнутов: Макрон пе...
  • Eduard
    Ещё один даун которому дньги девать некуда,хотя толпы бедных.Решил генералов накормить,а то они "отощают"! Дебил!NYT: пожертвовавш...

Движение поездов через станцию Домодедово ограничили в связи с атакой БПЛА

Движение поездов через железнодорожную станцию Домодедово приостановлено в связи с атакой украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), сообщила 11 марта глава городского округа Домодедово Евгения Хрусталева.

«Нет движения поездов через железнодорожную станцию Домодедово как в сторону Москвы, так и в область», — написала она в своём Telegram-канале.

Хрусталева уточнила, что после атаки на парковке «Мираторга» произошло возгорание. На место происшествия прибыли спасатели.

Глава округа также проинформировала, что в целях безопасности введены временные ограничения на вылет и посадку гражданских воздушных судов в аэропорту Домодедово.

Напомним, ранее мэр Москвы Сергей Собянин написал, что средства противовоздушной обороны (ПВО) России отражают массовую атаку БПЛА, направлявшихся в сторону столицы РФ. Он уточнил, что удалось сбить не менее 69 вражеских дронов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх