На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Генерал Попов сказал, что будет с женщинами-снайперами ВСУ при обнаружении

В рядах снайперов ВСУ процентов 15-20 составляют женщины, рассказал aif.ru заслуженный военный летчик, генерал-майор в отставке Владимир Попов.

«Среди снайперов в составе украинской армии немало женщин. Их, наверное, процентов 15-20. Женщины-снайперы более хладнокровные», — отметил Попов.

Попов подчеркнул, что к женщине-снайперу ВСУ в зоне СВО не может какого-то особого отношения из-за того, что она, собственно, является женщиной.

«Мужчина или женщина — в прицеле враг в первую очередь. Гендерного разделения никакого нет», — подытожил Попов.

Ранее Попов рассказал о немецких снайперах в рядах ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх