На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Такой же ответ, как и за атаку резиденции главного? Позор великой державы!Офицер Дандыкин н...
  • В С
    Надо завербовать мужа Микрона, что бы он его ночью тихо удавил.Кэндис Оуэнс раск...
  • Vova Гарин
    Легче хлопнуть чем подписывать бумагу по собст.желанию))охуеть от писаки...Комбрига бригады ...

Вэнс: соглашение о прекращении огня в Черном море почти готово

Вице-президент США Джей Ди Вэнс сообщил, что соглашения о прекращении огня в Черном море для торговых судов находятся на завершающей стадии.

«У нас есть прекращение огня в Черном море в отношении торговых судов, которое практически готово», — заявил он на пресс-конференции по итогам своего визита в Гренландию.

Вэнс также отметил, что Вашингтон с оптимизмом смотрит на процесс переговоров по разрешению конфликта на Украине в целом.

Кроме того, вице-президент подчеркнул важность принципа «доверяй, но проверяй», который, по его словам, остается актуальным в контексте текущих переговоров и дальнейших шагов по урегулированию ситуации.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее заявлял, что Москва и Вашингтон продолжат работу по реализации Черноморской инициативы. Он отметил, что справедливость должна восторжествовать, работа с американцами будет продолжена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх