На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Хорош поебень чирикать...Выяснилось, что п...
  • Vova Гарин
    Откуда все берутся засранцы-?Дудаков объяснил ...
  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...

Турция направила иск против Нетаньяху в МУС, обвинив его в геноциде в Газе

Власти Турции обвинили премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху в геноциде на территории сектора Газа, они подали соответствующий иск в Международный уголовный суд (МУС), об этом сообщили адвокаты от правящей партии.

Ранее Беньямин Нетаньяху высказался о жертвах среди гражданских в ходе боевых действий в секторе Газа.

Он назвал это сопутствующими потерями. По словам Нетаньяху, целью израильских военных в первую очередь являются «террористы».

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх