На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

В Санкт-Петербурге задержали 38-летнего главаря банды карманниц

В Северной столице полицейские задержали 38-летнего мужчину, который руководил бандой карманниц, ранее задержанных в рамках расследования. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального управления МВД.

Согласно информации ведомства, задержанный оказался отцом трёх участниц банды и сожительствовал с ещё одной карманницей.

В настоящий момент проводятся оперативно-следственные мероприятия для выявления дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемых.

16 апреля в Ленинградской и Ростовской областях были задержаны участницы банды карманниц, действовавшие на территории всей страны. Члены группировки тщательно планировали свои преступления: они выбирали жертв в общественных местах, наблюдали за ними, а затем, отвлекая внимание, крали мобильные телефоны. Похищенное имущество продавалось участниками банды в других регионах РФ.

Отмечается, что правоохранителям удалось задержать пятерых участниц ОПГ, в том числе двоих несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник
наверх