На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

Савченко заплатила штраф за незаконное пересечение российской границы

Украинская летчица Надежда Савченко заплатила штраф в 30 тысяч рублей, который был назначен судом за незаконное пересечение российской границы, передает РСН.

Савченко 22 марта была приговорена к 22 годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в 30 тысяч рублей за убийство журналистов ВГТРК в Донбассе и незаконный переход российской границы.

Ранее Савченко заполнила документы на экстрадицию. Адвокат Надежды Савченко сообщил, что процедура ее экстрадиции началась. Сейчас российский ФСИН готовит документы.

Сообщается, что Савченко погасила штраф, чтобы получить необходимые для экстрадиции документы. Таким образом, она собрала все нужные бумаги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх