На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Эх, сейчас америка отмоется от всего, скинет вину на европу бестолковую и будет "белая и пушистая"😀Представитель Бел...
  • Eduard
    Натурой у Зеленского возьмите!​Советник Трампа ...
  • Eduard
    Воинство первая обязаность мужчины!Сергей Зверев соо...

Путин: Россия всегда открыта для контактов с Западом

Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что он ни разу не отвергал возможности общения с западными лидерами и готов к диалогу.

По его словам, канцлер Германии Олаф Шольц стал первым, кто прервал молчание. Глава государства отметил, что Москва уже давно получала сигналы о его желании провести телефонные переговоры.

«Мы всегда открыты для таких контактов», – заявил он на пресс-конференции для российских СМИ в Астане по итогам двухдневного визита в Казахстан.

Путин добавил, что лично никогда не отказывался и не намерен отказываться от будущих контактов с западными лидерами. Президент отметил, что некоторые политики Запада стремятся восстановить общение с ним для обсуждения ситуации на Украине и вопросов, касающихся всей Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх