Подозреваемый в убийстве четверых подростков в Байкальске 17-летний Михаил П. рос в многодетной семье, два его брата – участники СВО. Об этом aif.ru рассказал друг подростка Евгений П. (имя изменено – ред.).
По словам собеседника aif.ru, в семье подозреваемого было шесть детей. Двое его старших братьев находятся в зоне СВО.
«Очень добрый был, отличный человек. По синьке переклинило так...» – отметил Евгений.
Парень также утверждает, что Михаил не увлекался наркотиками, как об этом пишут в Сети.
«Он траву в жизни ни разу не видел», – добавил друг подозреваемого.
Компания подростков 27 мая отмечала день рождения одного из них в доме в СНТ «Горный Байкал». В ночь на 28 мая один из молодых людей набросился с ножом на друзей. Четверо подростков и сам нападавший погибли, еще четверо пострадали.
СК по Иркутской области возбудил уголовные дела об убийстве двух и более человек и о покушении на убийство двух и более человек, а также по факту приобретения алкоголя несовершеннолетним.
Свежие комментарии