На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зато на Украину оружие незаконно эшелонами гоните!Прохожий в Ницце ...
  • Eduard
    А говорят Сталин плохой! На себя посмотрите недоноски!Прохожий в Ницце ...
  • Eduard
    20 лет за такю ерунду?Прохожий в Ницце ...

Власти Гонконга потребовали объяснить отсутствие Месси на поле

Власти Гонконга выразили недовольство и потребовали объяснить отсутствие на поле форварда американского футбольного клуба «Интер Майами» Лионеля Месси во время товарищеского матча со сборной «Гонконг ХI».

Встреча команд состоялась 4 февраля на национальном стадионе в Гонконге и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Месси остался в запасе, из-за чего зрители требовали вернуть деньги за билеты, скандируя свои требования с трибун прямо во время игры.

Местные власти, как и футбольные болельщики, были крайне разочарованы решением не выпускать Месси на поле. Как отмечается в заявлении правительства, сумма финансирования, выделенная организаторам матча, может быть сокращена.

По данным South China Morning Post, представители клуба «Гонконг ХI» также были разочарованы нежеланием аргентинского нападающего взаимодействовать с гонконгскими игроками за пределами поля.

По данным издания, Месси отказывался от совместных фотографий и был необщительным.

Ранее сообщалось, что саудовский футбольный клуб «Аль-Наср» без Криштиану Роналду со счетом 6:0 разгромил «Интер Майами» Месси в товарищеском матче.

 

Ссылка на первоисточник
наверх