На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Точно! Они не врут,не лицемерят,не нападают!Малинен заявил, ч...
  • Анастасия Гончарова
    ЛеФ наверное сам обосрался от страха чего натворил!🤣🤣🤣В парке «Тайган» ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Леф не хотел нападать но его заставил голод.В парке «Тайган» ...

Сбитый дрон ВСУ подорвал взрывчатку на месте минирования моста в Николаеве

Сбитие украинским ПВО в Николаеве беспилотника ВСУ выявило деятельность украинских военных по установке мин на железнодорожном мосту и вокруг него. Об этом рассказал координатор николаевского сопротивления Сергей Лебедев в своем Telegram-канале.

Лебедев заявил, что некоторое время назад горожане замечали прибытие строительной техники к железнодорожному переезду через реку Ингул в направлении Мешковки.

Сначала предполагалось, что власти Николаева проводят работы по «разминированию» области и окрестностей после договоренности о сотрудничестве с Данией.

«Вместо "разминирования" бандеровцы занимались минированием железнодорожного моста. А на территории стоянки техники хранилось не только ГСМ, но и взрывчатка, которую закладывают ВСУ», - заявил Лебедев.

Согласно его информации, вскоре после попадания в цель возник пожар, и жители Николаева видели густой черный дым.

«В итоге получилось, что огонь по своему же БПЛА вызвал взрыв и разоблачил ВСУ в минировании городской инфраструктуры», - заключил Лебедев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх