На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

В Каспийске задержали женщину, продавшую своего новорожденного сына

Женщина, продавшая своего новорожденного ребенка, задержана правоохранителями в Каспийске, сообщает пресс-служба СУ СК России по Дагестану.

По данным следствия, 25 апреля женщина родила мальчика в городской центральной больнице. После выписки она встретилась с местным жителем и договорилась передать ему новорожденного ребенка за 200 тысяч рублей.

Подозреваемая получила часть указанной суммы и оформила отказ от прав на ребенка. 26 мая женщина получила оставшуюся часть денег в размере 100 тысяч рублей.

В последующем информация стала известна сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время по факту возбуждено уголовное дело. Также решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.

Ранее сообщалось, что в Москве 26-летняя женщина собиралась продать новорожденного сына за сто тысяч рублей. Для этого она разместила объявление в интернете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх