На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Дизайнер рассказал о предпочтениях Путина в моде

Основатель и гендиректор компании Портновская мануфактура «Shishkin» Дмитрий Шишкин рассказал, что у главы РФ не было особых пожеланий к спортивному костюму, так как у него классический взгляд на моду.

Напомним, в начале июня 2020 года Путин провел совещание о ситуации в легкой промышленности. В ходе выступления, Шишкин предложил российскому лидеру сшить для него комплект спортивной одежды коллекции Putin Team, Путин согласился.

По мнению основателя компании, президент придерживается консервативного взгляда на моду.

«И мы тоже придерживаемся более лаконичной эстетики, нежели супертрендовой, молодежной. Я думаю, в плане вкуса мы друг друга устроили, и вопросов никаких не было», - отметил Шишкин.

Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал о костюме главы государства, который он надевал во время отдыха в тайге. По его словам, точно сказать, где была приобретена верхняя одежда, он не может, однако возросший спрос на такие модели только способствует популяризации отечественных марок, что воспринимается в Кремле с позитивной стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх