На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Ассанж выступит в Совете Европы 1 октября

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж выступит в Совете Европы 1 октября, сообщает компания в соцсети X*.

Ассанж выступит перед Комитетом по юридическим вопросам и правам человека ПАСЕ и расскажет об условиях содержания в британской тюрьме строгого режима Белмарш.

Ассанж впервые выступит на публике после освобождения.

Он представит доказательства, подтверждающие, что процесс против него «был политически мотивирован», добавили в WikiLeaks.

Напомним, в рамках соглашения с США Ассанж признал вину по одному обвинению в публикации американских военных секретов. В конце июня суд освободил его. Сделка позволила Ассанжу вернуться в Австралию и избежать заключения в американской тюрьме.

* Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх