На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё член удержать не могут мудазвоны!СК: у убийцы 9-ле...
  • Eduard
    Молодцы парни!Ермаков: бойцы РФ...
  • Eduard
    Не верю в эту чушь,ое юогатый селовек,обычная клевета! Люди вообще поддлые и злобные!Рэпер Гуф прибыл ...

Подпольщик Лебедев: ВС РФ ударили по аэродрому в Николаевской области

Российские силы атаковали Мартыновский военный аэродром на территории города Вознесенск у Николаевской области. Подробности сообщил координатор николаевского пророссийского сопротивления Сергей Лебедев в своем Telegram-канале.

По его словам, в результате удара был уничтожен склад с дальнобойными ракетами.

Кроме того, разрушено помещение, где собирались и хранились беспилотные летательные аппараты украинской армии.

«По предварительным данным, "скорые" увезли около двух десятков человек. Люди важные, после того как их стабилизировали, военные медики нескольких увезли в Николаев», — обратил внимание Лебедев.

Ранее российские военные нанесли удар по складам Вооруженных сил Украины (ВСУ) с ракетным топливом и боевыми частями ракет. Они находились в городе Шостка Сумской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх