На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда Россия вернет не только Украину,но и Польшу,Прибалтику,Финляндию? Все умоляют!Посол Андреев: По...
  • Eduard
    Запад у чужих не имеет права требовать!Захарова: Запад т...
  • Eduard
    Европа ни на что не имеет права,она занимается САМОУПРАВСТВОМ.Европа вообще не Суд!EuObserver: ЕС мо...

В Ростовской области арестовали повредившего мемориальные доски мужчину

Суд в Ростовской области заключил в СИЗО жителя Веселовского района, который подозревается в повреждении памятника воинам-освободителям в поселке Веселый. Об этом сообщает Telegram-канал СУ СК России по Ростовской области.

«Он помещен в следственный изолятор до 23 января 2024 года. Расследование уголовного дела продолжается», – следует из сообщения регионального управления СКР.

По данным следствия, 22 ноября мужчина с помощью кувалды нанес удары по мемориальным доскам с именами погибших воинов, повредив памятник «Воинам-освободителям Великой Отечественной войны».

Ранее стало известно, что в отношении двух студенток, которые прикурили сигареты от Вечного огня в центре Волгограда, возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх