На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Манижа рассказала о подготовке к финалу конкурса «Евровидение»

Представительница России Манижа Сангин (Manizha) перед финалом «Евровидения» рассказала ТАСС, что чувствует себя уверенно и гордится тем, что поет на русском языке.

«Впервые за 18 лет нам удалось показать, что русский язык - это красиво, что на русском языке можно петь, горжусь этим», - отметила Манижа.

На вопрос агентства о главном конкуренте певица ответила, что борьба идет не с другими конкурсантами, а со стереотипами в сознании людей, «ложным ощущением предвзятости к определенным странам».

Главной задачей для Манижи, по ее словам, стало показать Россию.

Певица также рассказала об участниках конкурса, которые ей особенно пришлись по душе. В первую очередь отметила тех, кто выбрал для выступления язык своей страны, это представители Франции, Швейцарии, Украины, Хорватии. По словам Манижи, уверенность в себе общества строится именно на таких артистах. «Наступило время для других, для настоящих», - добавила артистка.

Финал «Евровидения-2021» пройдет в Роттердаме вечером в субботу, 22 мая. Трансляция в России начнется в 22.00. Манижа с песней Russian Woman выступит под номером пять.

Накануне на пресс-конференции после репетиции финала певица заявила, что в итоговом шоу хочет «быть собой» и одновременно «более сумасшедшей».

Ранее в субботу продюссер Яна Рудковская выразила мнение, что «Евровидение-2021» является слабейшим в истории конкурса. Потенциальными победителями продюсер считает Францию, Италию и Мальту, а Маниже Рудковская предрекла 5-8 место. При этом она отметила, что российская артистка смотрится достойно среди остальных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх