На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что сейчас с поколением? Что им нехватает?Путин не согласил...
  • Eduard
    Этот план изначально незаконен и преступен! Не может быть преступление лнгализовано!FT: Мелони назвал...
  • Eduard
    Единственно для международногоюобщения не подходит!Путин: Россия доб...

Путин признался, что просыпается без будильника по утрам 

Российский лидер Владимир Путин заявил, что чаще всего по утрам просыпается сам, без использования будильника. В беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным он отметил, что иногда в случаях особой важности обращается за помощью к своим помощникам.

«Я просыпаюсь сам», — говорит президент России на видео, опубликованном в Telegram-канале репортера.



Путин уточнил, что просит адъютантов его разбудить, только если «предстоит что-то очень важное».

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в шутку говорил, что глава государства «не спит, а работает». Российский лидер и сам отмечал, что в периоды интенсивных командировок он уделял сну не более шести часов, однако чувствовал себя всегда отдохнувшим. Путин также признавался, что, как и многим людям, ему бывает трудно вставать по утрам.

Накануне президент РФ показал местоположение своей квартиры в Кремле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх