На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Президент Молдавии поблагодарила Россию за гуманитарную партию «Спутника V»

Президент Молдавии Майя Санду поблагодарила Россию за партию вакцины от коронавируса «Спутник V», которая была предоставлена в качестве гуманитарной помощи.

На своей странице в Facebook она написала, что поступление в страну партии из 142 000 доз вакцины «Спутник V» ускорит процесс вакцинации.

Санду подчеркнула, что вакцинация – это шанс на возвращение к нормальной жизни. Она отметила ее важность и заявила, что государство должно продолжать все возможное для обеспечения гражданам доступа к как можно большему количеству видов вакцины.

Глава непризнанной Приднестровской Молдавской республики Вадим Красносельский, между тем, в своем Telegram написал, что около 15 тысяч приднестровцев подали заявки на вакцинацию «Спутником V». По его словам, первыми должны быть привиты пенсионеры, затем медики, педагоги, военнослужащие и лица, активно контактирующие с населением по долгу службы.

«Ажиотаж вокруг прививочной кампании препаратом «Спутник V» ожидаем. Важно не допустить хаоса. Все должно пройти планомерно», – заявил Красносельский.

Ранее сообщалось, что в Кишинев прибыла первая гуманитарная партия вакцины «Спутник V».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх