На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    С незаконным Президентом неочем говорить!Скачко назвал зая...
  • Михаил Еграшин
    Это коснётся только местных, так понимаю.Юрист Соловьев: с...
  • Eduard
    Я вообще не верю аргументам и фактам!В период ограниче...

Умер актёр Маринелли, сыгравший в «Санта-Барбаре»

В Соединённых Штатах в возрасте 68 лет скончался актёр из сериала «Санта-Барбара» Джо Маринелли. Об этом пишет издание The Hollywood Reporter.

По словам жены артиста Джин Маринелли, с которой он прожил в браке почти 34 года, причиной смерти стал рак желудка.

В «Санта-Барбаре» он сыграл роль члена мафии Банни Тальятти и был удостоен за эту роль премии издания Soap Opera Digest в номинации «Выдающийся комический актёр».

Маринелли также снимался в таких популярных проектах, как «Скорая помощь», «Доктор Хаус», «Отчаянные домохозяйки» и других.

Ранее стало известно, что в возрасте 91 года из жизни ушла итальянская актриса Леа Массари.

 

Ссылка на первоисточник
наверх