На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    а что у нас в последнее время Песков раскудахтался, то не слыху-не дыху, а то развыступался, гля-кась....Песков: России ну...
  • Анатолий Страшко
    Что за форум, лучше бы рассказали.Карасин назвал пр...
  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...

Алаудинов рассказал о создании ВСУ концлагерей в Курской области

Украинские силы организовывают концлагеря и расстреливают гражданских лиц в Курской области. Об этом сообщил генерал-майор спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов в программе «Соловьев Live».

По его словам, имеются видеозаписи и все необходимые доказательства, подтверждающие факты расстрела мирных жителей со стороны Вооруженных сил Украины.

Также доступны свидетельства о создании концлагерей, куда Украина вывозит людей.

«Да, есть бабушки, дедушки, которых они оставляют - есть такие единичные факты, которые мы фиксируем», - добавил Алаудинов.

Кроме того, он утверждает, что в Курской области украинские войска совершают ужасающие преступления, такие как изнасилования и убийства.

Ранее посол по особым поручениям МИД по преступлениям киевского режима Родион Мирошник сообщил, что у России есть поименный список мирных жителей Курской области, которых удерживают украинские военные.

 

Ссылка на первоисточник
наверх