На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Их бы энергию и знания перенаправить на миграцию русскоязычных из ближнего зарубежья)Четырех человек а...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    🤣😂🤣🤣«Бурановские бабу...
  • лина любимцева
    ПОКА в Европе придут к власти прагматики,  дураки много дел натворят.  Такие, как Макрон, как Мерц, как английские по...Прогнозист Кваша ...

СМИ: четыре палестинца погибли в столкновениях с израильскими военными

Медики сообщили РИА Новости, что в больницы сектора Газа были доставлены несколько сотен пострадавших в результате стычек с израильскими военными вдоль границы.

Израильская армия разместила в приграничной зоне с сектором Газа около 100 снайперов. Сегодня стало известно, что на границе был убит палестинский фермер.

По последним данным, жертвами столкновений стали еще четыре человека. Кроме того, в больницы доставили множество раненных, некоторые из них в тяжелом состоянии.

Израильские военные сообщали, что около 17 тысяч палестинцев пытаются повредить пограничные заграждения. Солдатам разрешено вести огонь на поражение.

Война из пробирки. Зачем США на самом деле полезли в Ирак?

Эксперт рассказывает, как вторжение в Ирак после «информационной подготовки», состоящей из обычной лжи, помогло Вашингтону реализовывать план «Большого Востока». Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх