На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Посол РФ в США: визиты Путина в КНДР и Вьетнам посадили американцев в лужу

Визиты главы российского государства Владимира Путина в КНДР и Вьетнам «посадили американцев в лужу». Об этом сообщил журналистам посол России в США Анатолий Антонов.

«Визит Владимира Владимировича Путина в Северную Корею и во Вьетнам посадил американцев в лужу. Их политика диктата, их политика санкций, она полностью провалилась», - заявил Антонов.



Он отметил, что страны Глобального Юга внимательно наблюдают за действиями России и стремятся укрепить с ней связи.

По словам посла, за российскими представителями часто следуют американские эмиссары, стараясь разобраться в деталях прошедших встреч и нивелировать достигнутые договоренности.

Ранее политолог из Соединённых Штатов Гилберт Доктороу сказал, что официальный визит президента РФ Владимира Путина в Северную Корею оказал огромное влияние на геополитическую ситуацию в мире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх