На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Военкор Подоляка извинился за пост о полученной семьей мигрантов квартире

Военкор Юрий Подоляка, высказавшийся о получившей квартиру под Москвой многодетной семье мигрантов, впоследствии принес свои извинения братьям владелицы нового жилья Тахмины Самадовой.

«По поводу братьев Самадовых - ветеранах СВО... По ним вопросов нет. Парни герои!!! Хочу перед ними извиниться за подозрение», - написал он в своем Telegram-канале.

Подоляка также выразил сожаление, что не обладал этой информацией, когда писал гневный пост. В нем он поинтересовался, «из каких соображений бесплатное жилье было выделено именно этим людям».

Ранее мэр Мытищ Юлия Купецкая пояснила, что супруги Тахмина Самадова и Рамазон Рахимов уже 14 лет живут в городе и являются гражданами России.

Напомним, в июне 2024 года глава Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин сообщил, что в зону проведения специальной военной операции направили около 10 тыс. мигрантов, получивших российское гражданство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх