На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    А почему Россия должна вступатся за  дебила , котрый может потратить огромные  деньги всего лишь на тапочки. Ребята с...Россиянину отказа...
  • лина любимцева
    Давно пора это сделать... И России - тоже!!Лукашенко призвал...
  • Eduard
    Кому как ,а мне не понравился!Jim Beam останови...

Лавров обсудил с главой МИД Китая урегулирование конфликта на Украине

Главы МИД России и КНР Сергей Лавров и Ван И обсудили украинский конфликт, сообщает официальный сайт российского внешнеполитического ведомства.

Как отмечается в заявлении, в ходе переговоров стороны обстоятельно обсудили текущее положение дел на Украине, указав на бесперспективность попыток урегулирования кризиса без учета интересов России и тем более без ее участия.

Также в ходе встречи в Москве главы ведомств констатировали близость позиций по действиям США на международной арене, имеющим антироссийский и антикитайский характер.

Переговоры в Москве, как отмечают в МИД, прошли в доверительном и конструктивном ключе, присущем российско-китайскому диалогу.

Ранее также сообщалось, что Лавров будет представлять РФ на заседании Совбеза ООН по Украине, где ожидается присутствие украинского лидера Владимира Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх