На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Похрен кирпичи, главное бойцов сохранить!!!Гагин: при штурме...
  • Олег Орлов
    Я удивлён, почему это не произошло раньше... Когда пострадали стратегические объекты... Ведь потенциал России не был ...В США дали прогно...
  • Eduard
    Менять номер нужно в любом случае надо!Эксперт Храпунова...

Захарова прокомментировала заявление Госдепа о выборах в Сирии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала высказывание представителя Госдепартамента США Джона Кирби о том, что парламентские выборы в Сирии не могут считаться честными и свободными.

«Все верно. Осталось лишь фразу «парламентские выборы в Сирии в 2016» заменить на «президентские и парламентские выборы на Украине 2014 года», – написала она на своей странице в Facebook.

Джон Кирби накануне заявил, что сложно представить, как выборы в сирийский парламент могут считаться честными и свободными, «когда режим Асада все еще у власти».

Он добавил, что «людей атакует собственное правительство», а миллионы сирийцев не участвовали в голосовании, так как не находятся в стране.

Напомним, выборы в Народный совет Сирии прошли в среду. Всего в парламенте 250 мест, половина из которых отводится представителям рабочих и крестьян. На места в Совете претендовали 3,5 тысячи кандидатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх