На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

Мишустин выделил 6,8 млрд рублей на сохранение льготной ипотеки в селах

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 6,8 миллиардов рублей для сохранения программы льготной ипотеки в сельской местности и программы льготных кредитов на благоустройство домов.

На сайте правительства РФ указывается, что из общей указанной суммы «более 6,4 млрд рублей направят на продолжение льготной ипотечной программы со ставкой до 3% годовых, что позволит просубсидировать в 2024 году 142,8 тыс.

ранее выданных займов».

В правительстве напомнили, что программа по выдаче ипотечных кредитов в сельской местности работает с 2020 года.

В публикации также уточняется, что «почти 330 млн рублей пойдёт на продолжение реализации программы льготных кредитов на благоустройство домовладений по ставке до 5%».

Ссылка на первоисточник
наверх