На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Сумина
    Лучше? Куда уж дальше продаваться? Нет, она сама торговка.Эксперты оценили ...
  • Александр Ляшенко
    Набор сплетен и слухов без фактического материала, "Аргументы и Факты",тебе говнюк,  лишь бы громко пёрнуть,На Елену Малышеву...
  • Eduard
    Его удивляет? У правды полно врагов!Маск сообщил о ки...

Экс-премьер Николай Азаров заявил, что Украина гибнет как государство

Если существующий конфликт не остановить, Украина как государство погибнет, заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров на своей странице в запрещенной в РФ соцсети.

По его мнению, Украина начала гибнуть после государственного переворота в 2014 году, когда пришедшие к власти в Киеве политики стали уничтожать все русское — язык, культуру, генетическую память и так далее, а сегодняшний конфликт ускорил процессы.

«Если конфликт не остановить, Украина как государство погибнет», — отметил Азаров.

При этом, уверен экс-премьер, государство не сможет выжить, если у власти будут оставаться такие, как президент Владимир Зеленский и его предшественник Петр Порошенко.

Азаров обратил внимание на упадок экономики и огромный дефицит госбюджета на Украине, а также на тот факт, что население страны значительно сократилось.

«По моим оценкам, население Украины сократилось примерно до 17 миллионов человек. А было 45 миллионов. Разве это не процесс гибели государства?» — подытожил экс-премьер.

Ранее Николай Азаров заявил, что руководство Украины будет вынуждено капитулировать в тот же момент, как только остановится помощь из США и других западных стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх