На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Киев не стремится в НАТО,Киев это город,в НАТО тянут агенты продажные Лондона!WSJ: чиновники в ...
  • Eduard
    В НАТО так завлекают.словно это не банда,а кондитерская! Это разьездная банда!WSJ: чиновники в ...
  • Eduard
    А что чиновники мечтали быть военными и воевать по свету? Сомневаюсь,воюют дураки!WSJ: чиновники в ...

Индекс РТС рос почти на 5% после публикации Центробанком курсов валют

Индекс РТС рос почти на 5% после публикации Центробанком официальных курсов валют.

Согласно данным Мосбиржи, до публикации курсов валют индексы РТС и Мосбиржи росли на 1,31%, до 1 039,03 и 2 662,76 пункта соответственно. После публикации, на 17:56 мск индекс РТС ускорил рост до 1 074,43 пункта (+4,76%), а к 18:06 мск замедлил рост до 1 068,55 пунктов (+4,19%).

Ранее ЦБ РФ понизил курс доллара на 22-24 ноября до 79,02 рубля, курс евро – до 90,56 рубля, юаня – до 11,05 рубля.

По мнению аналитика Александра Разуваева, обрушение курса доллара является спекулятивной реакцией рынка на возможное завершение конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх