На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Сумина
    Лучше? Куда уж дальше продаваться? Нет, она сама торговка.Эксперты оценили ...
  • Александр Ляшенко
    Набор сплетен и слухов без фактического материала, "Аргументы и Факты",тебе говнюк,  лишь бы громко пёрнуть,На Елену Малышеву...
  • Eduard
    Его удивляет? У правды полно врагов!Маск сообщил о ки...

Как московская сеть детских магазинов помогает жителям Курской области

Свыше 65 тыс. товаров безвозмездно передано для жителей Курской области крупнейшей сетью детских магазинов Москвы при поддержке властей столицы, сообщает портал mos.ru.

«В качестве гуманитарной помощи собрали по 7,5 тысячи упаковок пеленок и памперсов, 3,5 тысячи штук мыла, столько же детских бутылочек и сосок.

... В регион отправили более 40 тысяч детских комбинезонов, рубашек и кофт, а также ползунков», - уточняется в публикации.

В сообщении отмечается, что Москва – один из первых российских городов, начавших оказывать помощь приграничным регионам. Речь идет о финансовой поддержке и сборе гуманитарной помощи.

Напомним, к концу августа, число москвичей, принявших участие в сборе гуманитарной помощи для пострадавших жителей Курской области, превысило 3 тысячи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх