На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

Марочко: ВС РФ формируют огневой мешок для ВСУ у Стельмаховки

Российские войска, продвигаясь на купянском направлении, создают огневую ловушку для вражеских подразделений, размещенных в окрестностях населённых пунктов Стельмаховка и Берестовое. Об этом ТАСС рассказал военный аналитик Андрей Марочко.

На купянском направлении наблюдается активизация действий Вооружённых сил России.

В частности, ВС РФ начали оказывать давление на украинские вооружённые формирования, расположенные к юго-западу от Берестового и Стельмаховки.

«Вероятнее всего, в ближайшее время мы выйдем полностью на административные границы Луганской народной Республики на данном участке местности», - заявил Марочко.

Он также упомянул, что российские военные активизировали атаки на вражеские подразделения между Стельмаховкой и Андреевкой. Он выразил мнение, что в ближайшее время российским военным удастся взять под контроль административные границы ЛНР на этом участке.

Ранее Марочко сообщил, что российские военнослужащие успешно осуществили штурм и увеличили свои позиции в районе населённого пункта Стельмаховка. Он отметил, что за прошедшие сутки российские силы разгромили вражеский опорный пункт и продвинулись примерно на два километра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх