На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Патрульный корабль Черноморского флота РФ направляется в Средиземное море

В Средиземное море для выполнения поставленных задач отправился патрульный корабль Черноморского флота РФ «Василий Быков», передает РИА Новости.

Начальник отдела информационного обеспечения флота капитан 2 ранга Алексей Рулев сообщил, что к настоящему времени судно прошло черноморский пролив Босфор и проходит через пролив Дарданеллы.

Ожидается, что к вечеру 20 мая корабль присоединится к силам постоянного соединения Военно-морского флота в Средиземном море.

«Василий Быков» водоизмещением 1700 тонн предназначен для охраны территориальных вод и особой экономической зоны, решения задач по антипиратской деятельности, а также проведения спасательных операций. На воду судно спустили в 2017 году. Дальность плавания составляет 6000 морских миль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх