На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Семьи убитых в Сочи приставов будут получать пенсию по утере кормильца

Семьям судебных приставов, убитых в Сочи во время проведения исполнительных действий, назначат пенсию по утере кормильца, передает ТАСС.

Об этом корреспондентам агентства сообщили в пятницу в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов.

Напомним, что инцидент произошел 9 июня в Адлерском районе города, где 60-летний местный житель Вартан Кочьян открыл огонь из охотничьего ружья по приставам, исполнявшим решение суда о сносе его самовольных построек.

По данным ведомства, вдовам, детям и родителям младшего сержанта внутренней службы Альберта Агозяна и лейтенанта внутренней службы Андраника Матевосяна будет назначена пенсия по случаю потери кормильца, а также произведены страховые выплаты.

Помимо этого, семьям погибших возместят расходы на погребение, изготовление и установку памятника.

Ранее сообщалось, что расстрелявший судебных приставов полностью признал свою вину и раскаялся. Суд арестовал Кочьяна на два месяца, до 9 августа. В настоящее время дело передано в центральный аппарат СК РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх