На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Российская сборная по волейболу оставила высший дивизион Мировой лиги

Мужская сборная РФ по волейболу после победы сборной Австралии над сербами оставила высший дивизион Мировой лиги, передает РИА Новости.

Встреча группы А, состоявшая в Мельбурне, окончилась счетом 5:22, 22:25, 13:25, 25:21, 15:12 в пользу Австралии.

Российские спортсмены, проигравшие в нынешнем сезоне в 11 матчах их 12, получили 5 очков в группе В, однако уступили по дополнительным показателям австралийцам, также набравшим 5 очков. По итогам спортивного состязания россияне оказались худшей сборной среди восьми, принявших участие в элитном дивизионе Мировой лиги.

Отметим, Мировая лига представляет собой коммерческий турнир, который проводится с 1990 года. В текущем сезоне «финал шести» состоится в середине текущего месяца в Рио-де-Жанейро. В нем примут участие сборные Бразилии, США, Сербии, Польши, Италии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх