На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Кинорежиссёр Сергей Сельянов получил поздравления от Путина с юбилеем

Президент РФ Владимир Путин поздравил кинорежиссёра и руководителя кинокомпании СТВ Сергея Сельянова с юбилеем, соответствующая телеграмма размещена на сайте Кремля.

Глава государства отметил творческий потенциал Сельянова, высокий профессионализм в режиссёрской работе и умение организовать деятельность кинокомпании.

«Ваша многогранная плодотворная деятельность, значимый вклад в укрепление лучших традиций отечественного киноискусства и анимации достойны самого глубокого признания», - говорится в сообщении.

Сергей Сельянов организовал в 1992 году кинокомпанию СТВ, занимающуюся производством современных фильмов, самыми популярными из которых стали «Операция «С Новым годом», «Брат», «Особенности национальной рыбалки» и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх