На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Браво!Освобожден от ВСУ...
  • Eduard
    Самозванец чего там делает уверен что он "честный человек"?Встреча Трампа и ...
  • Eduard
    Трамп Зе:" бачьте,всё ещё в футболке но черной,прогресс на лицо"!Встреча Трампа и ...

В Ленинградской области задержали предполагаемого убийцу полицейского

Правоохранительные органы задержали 19-летнего Руслана Тимофеева по подозрению в убийстве оперативника в Кингисеппе Ленинградской области. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Мойке.

Отмечается, что подозреваемому вменяют совершение преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов).

Ему грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет, либо пожизненное заключение.

Убийство полицейского произошло 23 апреля в городе Кингисепп. По данным регионального СУ СК РФ, 24-летний полицейский Дмитрий Семеновых попытался задержать мужчину, подходившего под приметы разыскиваемого преступника. В ходе задержания злоумышленник нанес сотруднику правоохранительных органов смертельный удар ножом в шею и скрылся.

Ранее сообщалось, что местоположение подозреваемого в убийстве полицейского в Ленинградской области пытаются установить с помощью тепловизора.

 

Ссылка на первоисточник
наверх