На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нечем заняться идите на фронт! Флаг вам в очко!В Одессе не будут...
  • Eduard
    Достаточно субтитров!YouTube начал авт...
  • Eduard
    Еврейская Комиссия!Еврокомиссия обес...

Моряки с задержанного СБУ российского танкера прибыли в Москву

Рейс из Кишинева приземлился в аэропорту Домодедово

Cамолет из Кишинева, на борту которого находились моряки российского танкера Nika Spirit, задержанного на Украине, приземлился в Москве, сообщает РИА Новости.

Рейс вылетел из столицы Молдавии в 1:30 ночи и в настоящее время прибыл в аэропорт Домодедово.

Напомним, что российский танкер был задержан СБУ в порту Измаил в Одесской области в минувший четверг. Киев утверждает, что раньше судно из РФ называлось NEYMA и якобы блокировало украинские корабли во время инцидента в Керченском проливе.

После задержания на танкере прошли обыски, после которых в СБУ заявили, что не нашли оснований для задержания моряков.

Ранее члены экипажа российского танкера пересекли границу с Молдавией, чтобы вылететь в Москву из Кишинева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх