На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

RT опубликовал видео испытания ракетного комплекса «Авангард»

RT опубликовал видео испытания ракетного комплекса «Авангард» &copy РИА Новости / Михаил Климентьев

RT опубликовал видео испытания ракетного комплекса «Авангард»

Новый вид вооружения поступит в ВС РФ в следующем году

В сети появилось видео испытания гиперзвуковой системы «Авангард». Ролик опубликовал в Twitter телеканал RT.

«Авангард», или РС-26 представляет собой твердотопливную межконтинентальную баллистическую ракету с усовершенствованным боевым оснащением и разделяющейся головной частью. Комплекс разработал Московский институт теплотехники. Весной сообщалось, что в России началось серийное производство системы.

RT первым публикует видео испытания «Авангарда» pic.twitter.com/Szg0wROqhW

— RT на русском (@RT_russian)

Сегодня стало известно, что Владимир Путин высоко оценил запуск «Авангарда». По его словам, испытание, проведенное Минобороны РФ, успешно подтвердило все тактико-технические характеристики системы.

Президент подчеркнул, что ракетный комплекс будет надежно обеспечивать оборону россиян на десятилетия вперед.

 

Ссылка на первоисточник
наверх