На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Много лет самураи Китай оккупировали,пора бы и ответить за это!Китайские корабли...
  • Eduard
    Молодцы!Китайские корабли...
  • Eduard
    Лучше каратэ!Путин назвал самб...

Под Белгородом погибли два человека в ДТП с микроавтобусом и грузовиком

В Белгородской области произошло ДТП с микроавтобусом и грузовиком, в результате чего погибли два человека, а еще шестеро были доставлены в медучреждение. Об этом сообщила Госавтоинспекция региона.

Авария произошла сегодня утром, около 07:15 мск, на 153-м километре федеральной трассы Белгород — М4 «Дон», в районе села Малобыково в Красногвардейском районе.

Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter перевозил рабочих, а грузовой автомобиль DAF — зерно.

«По предварительным данным, при встречном разъезде водители не справились с управлением. Обе машины съехали с дороги, после чего автобус наехал на деревья, а грузовик опрокинулся. Водитель и один из пассажиров автобуса от полученных травм скончались на месте», — рассказали правоохранители.

На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. Обстоятельства ДТП устанавливаются, добавили в Госавтоинспекции.

Ранее сообщалось, что в Махачкале произошла авария с участием семи автомобилей, в результате которой пострадал один человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх