На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    А это ЧТО такое "европейский лев"!?Директор МВФ Геор...
  • александр крот
    Зачем их отпускать пусть остаются у нас рудники есть тайга есть работы не початый крайПодполковник Иван...
  • Владимир
    Неужели? В совете мира в подчинении у трампа? Хороший такой "многополярный" мир получается.Лавров: Россия пр...

Захарова удивилась из-за незнания Саары о восхвалении Бандеры на Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова удивилась из-за слов главы внешнеполитического ведомства Израиля Гидеона Саары о том, что он ничего не знает о восхвалении украинского националиста Степана Бандеры на Украине.

«То есть как? Чем же тогда занято посольство Израиля в Киеве? Да и в Москве тоже.

Они, получается, ни разу в столицу не докладывали о фактах?», — написала дипломат в Telegram.

Она также привела ссылки на девять материалов на анлийском языке «специально для главы МИД Израиля» о фактах героизации.

Ранее Гидеон Саар сообщил, что МИД Израиля проверит данные о восхвалении Степана Бандеры на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх