На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Мексике жертвами ДТП с участием двух машин стали девять человек

Девять человек, в том числе двое детей, погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей в центральной части Мексики, сообщает Milenio.

Инцидент случился в штате Сан-Луис-Потоси на трассе в районе города Рио-Верде. Причина трагедии устанавливается.

На месте ДТП работают сотрудники экстренных служб и правоохранители.

Напомним, 3 мая в мексиканской столице рухнул пролёт метромоста вместе со следовавшим по нему поездом. Жертвами ЧП стали 26 человек, около 80 человек получили травмы. Установлено, что причиной обрушения стал структурный дефект конструкции эстакады метро.

Ранее сообщалось, что в Эквадоре при столкновении автобуса и грузовика погибли девять человек, не менее 27 человек получили травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх