На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

В Мексике жертвами ДТП с участием двух машин стали девять человек

Девять человек, в том числе двое детей, погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей в центральной части Мексики, сообщает Milenio.

Инцидент случился в штате Сан-Луис-Потоси на трассе в районе города Рио-Верде. Причина трагедии устанавливается.

На месте ДТП работают сотрудники экстренных служб и правоохранители.

Напомним, 3 мая в мексиканской столице рухнул пролёт метромоста вместе со следовавшим по нему поездом. Жертвами ЧП стали 26 человек, около 80 человек получили травмы. Установлено, что причиной обрушения стал структурный дефект конструкции эстакады метро.

Ранее сообщалось, что в Эквадоре при столкновении автобуса и грузовика погибли девять человек, не менее 27 человек получили травмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх