На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    придурок письков)Песков: пауза в п...
  • Владимир Соловьев
    Пауза связана с занятостью американской стороны вопросами Ближнего Востока. Противно читать!Песков: пауза в п...
  • ион попов
    Секретная информация!!!!! Как такое писать можно?Стало известно, о...

Депутат Ярославской облдумы Степанова врезалась в автобус на «Танке»

Депутат Ярославской областной думы от партии «Единая Россия» Марина Степанова на своем внедорожнике китайской модели TANK врезалась в автобус, отказавшись уступить ему дорогу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Авария произошла утром 5 сентября на перекрестке улиц Луначарского и Карякинской в Рыбинске, в результате ДТП пострадали восемь человек — сама депутат, водитель и шесть пассажиров автобуса.

Они были доставлены в медучреждения города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх