На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 417 подписчиков

Свежие комментарии

Боец Чимаев пнул Стрикленда на битве взглядов перед турниром UFC

Российский боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, нанес удар ногой своему американскому сопернику Шону Стрикленду во время традиционной битвы взглядов после пресс-конференции перед турниром UFC 328. Об этом сообщают «Известия».

После обмена оскорблениями Чимаев пнул Стрикленда. В результате между бойцами произошла потасовка, их разняли и оттащили в разные углы сцены.

Позднее Чимаев на YouTube-канале adam zubayraev объяснил свой поступок тем, что ему необходимо было остановить соперника, прежде чем тот начнет оскорблять его семью, передает championat.com. Боец подчеркнул, что не позволит никому плохо говорить о своей матери.

Чимаев является действующим чемпионом UFC в среднем весе с пятнадцатью победами в профессиональной карьере, поражений у него нет. На счету Стрикленда тридцать побед в тридцати семи боях. Поединок Чимаева и Стрикленда пройдет в ночь с 9 на 10 мая в Ньюарке.

Битву взглядов между Хамзатом Чимаевым и Шоном Стриклендом планировалось провести ранее, однако мероприятие отменили. Тогда россиянин объяснил, что это связано с возможной потасовкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх