На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Яблочко, от яблоньки, недалеко падает....Уволенная из-за в...
  • Eduard
    Это море НАТО не принадлежит!Захарова: РФ буде...
  • Eduard
    Чего бесятся,Украина не ихчасть! Смешно ,а из-за Африки небесятся эти нахалы?Колесник сказал, ...

Путин дал гражданство России немецкой антифашистке Лиане Килинч

Российский президент Владимир Путин дал гражданство РФ немецкой антифашистке Лиане Килинч, следует из указа, опубликованного на официальном сайте правовых актов.

Килинч ранее переехала в Россию и жила в статусе политического беженца. Известно, что она является председателем благотворительного фонда «Мост мира - помощь жертвам войны», который около десяти лет помогает Донбассу.

Глава Нижегородской области Глеб Никитин в своем Telegram-канале сообщил, что предложил общественнице выбрать именно этот регион для проживания.

«Региональное министерство международных связей вовлекло ее в наши действующие патриотические проекты», - отметил он.

Ранее сообщалось, что бывший чиновник из Франции Сирил Гоше получил российское гражданство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх